当前位置:互动交流>政民互动

县长信箱 我要留言

信件内容

  • 姓名:张海丽
  • 联系电话:18434364949
  • 地址:

来信主题:

方山的精准扶贫在哪里

信件编码:

20180219-1118-2578

来信内容:

我想知道方山的精准扶贫在哪里,我姑姑他们家,耕地被征用了,没有了经济收入,有没有电销学习会,或者下乡扶贫的可以教教他们

回复时间:

2018-02-23 08:56:56

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好!感谢你对政府网的关注,请您提供该户的具体信息,以便我们调差核实。谢谢!

footer